GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

132

CESTINO , CITTA' DI SHEFFIELD 1856

CESTINO , CITTA' DI SHEFFIELD 1856                                         in argento sbalzato e cesellato a volute, manico                           scanalato e decorato con foglie e fiori , diam. cm 26                      alt. cm 20 , g 520
€ 500 / 800
Stima