GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

134

PIATTO, ZUCCHERIERA E CIOTOLA, SEC. XX

PIATTO, ZUCCHERIERA E CIOTOLA, SEC. XX in argento , massima alt. cm 12, diam. cm 25, g 790  lordi (3)
€ 100 / 200
Stima