GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

322

Scuola Nord Europea, sec.XVII

Scuola Nord Europea, sec.XVII                                              PAESAGGIO CON TORRENTE,LAVANDAIE E MENDICANTE                              olio su tela , cm 143x202 , difetti     Per questo lotto l'aggiudicatario non dovrà corrispondere alcun diritto d'asta
€ 2.000 / 4.000
Stima