GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

323

Scuola Nord Europea, sec.XVII

Scuola Nord Europea, sec.XVII                                              INSENATURA CON VELIERI E MARINAI                                           olio su tela , cm 145x203 , difetti Per questo lotto l'aggiudicatario non dovrà corrispondere alcun diritto d'asta
€ 2.000 / 4.000
Stima