GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

321

Scuola Italiana, sec.XVIII

Scuola Italiana, sec.XVIII                                                 RITRATTO DI LETTERATO                                                      olio su tela , cm 115x87 , difetti Per questo lotto l'aggiudicatario non dovrà corrispondere alcun diritto d'asta
€ 700 / 1.300
Stima