GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

320

Cipriano Mannucci

Cipriano Mannucci (Nizza 1882 - Firenze 1970) LO SCUGNIZZO olio su compensato, cm 40x30 firmato e datato "934" in basso a sinistra
€ 600 / 800
Stima