GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

295

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SANT'ORSOLA olio su tela, cm 36x27
€ 250 / 450
Stima