GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

296

Scuola fiamminga, sec. XIX

Scuola fiamminga, sec. XIX NATURA MORTA CON FRUTTA olio su tela, cm 61x74