GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

294

Quattro sedie e una poltrona, sec. XIX,

Quattro sedie e una poltrona, sec. XIX, in mogano, imbottite e ricoperte in stoffa bianca, alt. cm 100 e cm 109 (5)