GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

422

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII ANGELI acquerello su carta, diam. cm 36
€ 250 / 450
Stima