GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

423

Bartolomeo Guidobono

Bartolomeo Guidobono (Savona 1654 - Torino 1709) RITRATTO DI SACERDOTE olio su tela, cm 98x122
€ 2.500 / 3.500
Stima