GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

421

Carl Goebel

Carl Goebel (Vienna 1924 - 1899) RITRATTO FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 55x41
€ 500 / 800
Stima