GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

498

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII FILOSOFO olio su tela, cm 76x64
€ 450 / 750
Stima