GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

499

Ernesto Treccani

Ernesto Treccani (Milano 1920 - 2009) VOLTO FEMMINILE tecnica mista su tela, cm 50x35
€ 300 / 500
Stima