GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

497

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII VIA CRUCIS tre dipinti a olio su tela, cm 35x45 difetti e mancanze (3)
€ 200 / 400
Stima