GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

448

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII FRATE FRANCESCANO olio su tela, cm 69x60
€ 500 / 800
Stima