GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

449

Scuola del sec. XVI

Scuola del sec. XVI STUDIO DI PUTTO olio su tela, cm 27x21
€ 250 / 500
Stima