GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

447

Attribuito a Carlo Bonavia

Attribuito a Carlo Bonavia (Roma - Napoli 1788) PAESAGGIO NOTTURNO olio su tela, cm 28x36
€ 500 / 800
Stima