GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

384

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio su tavola, cm 28x20
€ 450 / 850
Stima