GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

385

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII EX VOTO olio su tavola, cm 49x39
€ 100 / 300
Stima