GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

383

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX PAESAGGIO CON PESCATORE oli su tela, cm 23x39 firmato
€ 200 / 400
Stima