GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

352

Scuola del sec. XVII

Scuola del sec. XVII MARIA MADDALENA olio su tela, cm 47x57
€ 600 / 900
Stima