GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

353

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII LAVANDA DEI PIEDI olio su tela, cm 50x60
€ 350 / 600
Stima