GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

351

Attribuito a Giovanni Bernardo Carbone

Attribuito a Giovanni Bernardo Carbone (Genova 1614 - 1683) RITRATTO DI AMBROGIO CARMAGNOLA olio su tela, cm 60x47
€ 400 / 800
Stima