GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

382

Federico Andreotti

Federico Andreotti ( Firenze 1847-1930 ) RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 44x35 firmato in alto a sinistra
€ 1.000 / 1.500
Stima