GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

419

Scuola danese, sec. XIX

Scuola danese, sec. XIX RITRATTO DI FREDERIKKE CHRISTINE LANGE olio su tela, cm 58x46
€ 200 / 400
Stima