GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

420

Otello Chiti

Otello Chiti (Poggibonsi 1912 - Siena 2008) NUDO MASCHILE matita su carta, cm 32x20 firmato e datato "1936" in basso a destra
€ 200 / 300
Stima