GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

418

Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica

Due lumi da tavolo, sec. XX, in ceramica decorata e metallo dorato ( 2 )