GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

159

Scultura, sec. XVIII, in legno policromo,

Scultura, sec. XVIII, in legno policromo, raffigurante San Francesco, alt. cm 47, difetti