GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

160

Scultura, sec. XX, in marmo verde,

Scultura, sec. XX, in marmo verde, raffigurante testa di cavallo, cm 28x18x33
€ 150 / 300
Stima