GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

158

Scultura, Genova, sec. XVIII, in marmo,

Scultura, Genova, sec. XVIII, in marmo, raffigurante Madonna, alt. cm 30, difetti
€ 120 / 240
Stima