GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

237

Scultura, Giappone, sec. XIX, in legno,

Scultura, Giappone, sec. XIX, in legno, raffigurante la Dea Kalì, entro teca laccata, cm 22x40
€ 300 / 600
Stima