GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

238

Piccolo specchio, sec.XIX, entro cornice

Piccolo specchio, sec.XIX, entro cornice in legno laccato e sagomato, cm 26x31, difetti Vaso, inizi sec. XX, in ceramica, alt. cm 22, completo di applicazione elettrica ( 2 )