GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

236

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta,

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta, raffigurante Cristo, cm 50x37, difetti