GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

507

Scrivania, Luigi XVI, lastronata

Scrivania, Luigi XVI, lastronata in ciliegio, cinque cassetti, cm 132x69x79, difetti e restuari