GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

506

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII, in noce,

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII, in noce, due cassetti e sportello celante cassettini e vani, cm 120x52x113, difetti
€ 300 / 500
Stima