GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

508

Cassettone, Luigi XVI, in noce filettato, tre

Cassettone, Luigi XVI, in noce filettato, tre                              cassetti, piedi troncopidamidali, cm 128x59x98, restauri
€ 1.200 / 1.800
Stima