GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

518

Armadio, inizi sec. XX, in noce, uno sportello con

Armadio, inizi sec. XX, in noce, uno sportello con specchio, un cassetto, cm 114x51x230, difetti