GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

293

Coppia di sedie, sec. XIX, in legno laccato

Coppia di sedie, sec. XIX, in legno laccato e dorato, sedute e schienale rivestite in seta, alt. cm 98
€ 100 / 300
Stima