GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

272

Preghiera, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso

Preghiera, inizi sec. XX, fondo nei toni del rosso e del giallo a motivi floreali, cm 114x163, difetti