GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

273

Galleria, sec. XX, fondo nei toni del

Galleria, sec. XX, fondo nei toni del rosso a motivi vegetali, cm 100x395, difetti