GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

239

Dodici formelle in gesso, sec. XX,

Dodici formelle in gesso, sec. XX, raffiguranti personaggi, misure varie (12)
€ 200 / 400
Stima