GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

244

Piatto, Cina, sec. XVIII, in maiolica decorata

Piatto, Cina, sec. XVIII, in maiolica decorata a fiori e foglie, diam. cm 28
€ 100 / 300
Stima