GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

243

Servito da thè, sec. XX, in ceramica Herend con decori

Servito da thè, sec. XX, in ceramica Herend con decori a fiori, composto da dodici tazze con piattini, dodici tazze da dolce, teiera, lattiera e zuccheriera
€ 150 / 350
Stima