GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

245

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in legno

Specchiera, sec. XVIII, entro cornice in legno laccato e intagliato, cm 111x140, difetti
€ 1.500 / 2.500
Stima