GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

82

OROLOGIO DA POLSO OMEGA IN ORO GIALLO

OROLOGIO DA POLSO OMEGA IN ORO GIALLO                                      cassa  mm 34, movimento a carica automatica , cinturino non pertinente, difetti
€ 150 / 300
Stima