GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

81

OROLOGIO DA TASCHINO,  PATEK PHILIPPE, INIZI  SEC. XX , IN ORO

OROLOGIO DA TASCHINO,  PATEK PHILIPPE, INIZI  SEC. XX , IN ORO GIALLO cassa cm 3,2 , movimento a carica manuale , g 34,5 mancante del vetro
€ 300 / 600
Stima