GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

83

OROLOGIO DA POLSO VETTA GOLDENHILL

OROLOGIO DA POLSO VETTA GOLDENHILL  IN ORO GIALLO cassa di cm 3,5, bracciale a maglie President in oro,  movimento al quarzo, g 83, difetti
€ 1.000 / 1.500
Stima