GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

331

Orologio da parete, Francia, sec. XIX, in mogano

Orologio da parete, Francia, sec. XIX, in mogano con intarsi in bois de rose, mostra circolare, cm 60x60
€ 400 / 800
Stima