GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO

330

Francesco Giuseppe Ciseri

Francesco Giuseppe Ciseri (Firenze 1858 - 1933) VEDUTA DI UNA VILLA TOSCANA olio su tavoletta, cm 25,7x18,2 firmato in basso a sinistra retro: iscritto e datato "14 settembre 1898" e timbri
€ 400 / 600
Stima